Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4,8 g. - Tour de doigt : 48,5. Deux boules de rétrécissement.
Mes ordres d'achat