Médaille religieuse de forme ovale en or... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Médaille religieuse de forme ovale en or jaune (750) à décor d'une Vierge à l'Enfant, au recto, et d'un lys, au verso (non gravé) dans un entourage de semences de perles blanches. Poids brut : 3,6 g. - H. : 30 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat