GEMIC

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GEMIC
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran circulaire, signé, cadran à fond ivoire, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en or jaune (750) à maille vénitienne, fermoir clapet et à échelle. Poids brut : 10,2 g. - Long. : 16 cm. On joint : - Débris de bague en or jaune (750). Poids : 3 g. - Chevalière en métal doré. Tour de doigt : 60. Usures.
Mes ordres d'achat