Lot de trois huiles sur toile : - François-Emile... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois huiles sur toile : - François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Bouquet de fleurs dans un jardin. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1968. 46 x 55 cm. - René LEFORESTIER (1903-1972) Marine. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 33,5 xm. - MABILLE (XX) Plat de rougets et huitres sur la plage. Huile sur toile. Signée Mabille en bas à droite. 46 x 55 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat