ÉCOLE DE CUZCO

Lot 128
Estimation :
280 - 300 EUR
ÉCOLE DE CUZCO
- L’agneau. Huile sur toile. XVIIIème-XIXème siècle. Craquelures. - Ange à la poire de poudre. Huile sur toile. XXème siècle.
Mes ordres d'achat