Louis Noel AGERON (1865-1935)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Noel AGERON (1865-1935)
Intérieur d'église romane. Fusain et craies sur papier de couleur. 54 x36 cm. On y joint : -Ecole du XIXème siècle. Halte galante. Impression rehaussée sur panneau. 13 x 10 cm. - Ecole Moderne Lyon, place Saint Jean. Estampe justifiée 120/500 et signée en bas à droite Encadrée. 47x41 cm.
Mes ordres d'achat