Trois pièces : - D. BOUCHENE, Bouquet de... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois pièces : - D. BOUCHENE, Bouquet de fleurs. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. - PH-M PICARD, Nature morte aux fruits. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. - J. MARZELLE, Plage de Sainte Anne, avril [19]77. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat