Le pèlerin de Saint Jacques de Compostelle. Dessin... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Le pèlerin de Saint Jacques de Compostelle. Dessin aux crayons de couleurs et rehauts de craie. 1840. Signé et daté en bas à droite. 24 X 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat