LAHARPE (Jean-François)

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
LAHARPE (Jean-François)
Du fanatisme dans la langue révolutionnaire ou de la persécution. A Paris, Chez les Marchands de Nouveautés, An V - 1797. Demi reliure en cuir rouge grainé, moderne. In-12. Taches et mouillures. Petits manques aux angles.
Mes ordres d'achat