Mannette de porcelaines chinoises : - trois... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Mannette de porcelaines chinoises : - trois assiettes en décor en bleu, ou bleu et rouge. - un pot à gingembre à décor floral polychrome, monté en lampe. Sans couvercle. En l'état.
Mes ordres d'achat