Caisse de porcelaine : - JAPON, Potiche... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
260 - 280 EUR
Caisse de porcelaine : - JAPON, Potiche couverte à décor Imari. Fin du XIXème-début du XXème siècle. - CHINE, Vase blanc ajouré, monté en lampe. XXème siècle. - CHINE, CANTON, Paire de vases balustres à décor polychrome de scènes de palais. Fin du XIXème-début du XXème siècle. - deux vases émaillés (1 rouge - 1 bleu à coulures vertes).
Mes ordres d'achat