Mannette de céramiques : - Dans le goût... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
110 - 120 EUR
Mannette de céramiques : - Dans le goût de la CHINE, Petite assiette en porcelaine à décor polychrome central de canards. XXème siècle. - Petit vase vert à deux anses. - Wedgwood. Petit vase en biscuit blanc sur fond vert. - Petit vase armorié en faïence. - Dans le goût de PARIS, Paire de vases ovoïdes en porcelaine blanche à décor polychrome de scènes animées dans des réserves et or.
Mes ordres d'achat