Collier en or jaune (750) à mailles palmier... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Collier en or jaune (750) à mailles palmier et pendentif en or jaune (750) de forme losangique orné de quatre petites perles de culture blanches dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grains. Poids de la chaîne : 12,4 g. - Long. chaîne : 49,5 cm. Poids brut du pendentif : 4,2 g. - H. : 17 mm.
Mes ordres d'achat