Collier de perles de culture ou fines en... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perles de culture ou fines en chute. Fermoir en or jaune (750) figurant une fleur pavée de diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 16,5 g. - Long. : 51 cm.
Mes ordres d'achat