Bague en ors jaune et gris (750) ajourée... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ajourée ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffes. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 52. On joint : Un lot de sept pierres de couleurs.
Mes ordres d'achat