Lot de trois bracelets comprenant : - Un... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de trois bracelets comprenant : - Un bracelet en or jaune (750) à maille gourmette. Fermoir mousqueton. Poids : 7,9 g. - Long. : 18 cm. - Un bracelet en or jaune (750) alternant des pierres de couleurs de taille ovale en serti clos. Fermoir anneau. Poids brut : 3,9 g. - Long. : 17 cm. Restauration. - Un bracelet en or jaune (750) alternant des pierres de couleurs de forme losangique. Fermoir anneau. Poids brut : 2,2 g. - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat