LIP

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond épaulé de billes d'or. Cadran à fond gris à index points et fleurons dorés appliqués pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à maillons chevrons ajourés. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 39,8 g.
Mes ordres d'achat