LIP

Lot 14
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
LIP
Montre savonnette en or jaune (750). Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Trotteuse à 6H. Couvercle à fond uni. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 64,1 g. - H. : 65 mm. Chocs, rayures, manque le verre.
Mes ordres d'achat