LIP

Lot 11
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire allongé, cadran à fond argenté à index chiffres arabes pour les heures, signé. Fond numéroté 069497. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet formé de deux brins de maille tubogaz. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 18,3 g. - Long. : 17 cm. Rayures, chocs, usures.
Mes ordres d'achat