Cinq Dinky Toys dans leur boîte (abimées)... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Cinq Dinky Toys dans leur boîte (abimées) : -80C Char AMX 13 tonnes. Manque un rail. -822: Half-track M3. Usures. -29F: Autocar Chausson. Etat d'usage. -29D Autocar parisien Somua Panhard. Etat d'usage. -24 U : Taxi Sima 9 Aronde. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat