VERNE (Jules)

Lot 112
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VERNE (Jules)
- De la terre à la lune. Autour de la lune. Paris, Collection Hetzel, s.d., in-4, cart. édit. polychrome à un éventail, titre dans le cartouche, dos au phare, tr. dor.Volume double. Insolé, quelques piqûres. - Face au drapeau. Clovis Dardentor. Paris, Collection Hetzel, s.d.,in-4, cart. édit. polychrome à un éléphant, titre dans le cartouche, dos au phare, tr. dor. coiffes us. Volume double. Insolé. - Le pays des fourrures. Paris, Collection Hetzel, s.d., in-4, cart. édit. polychrome à un éléphant, titre dans le cartouche, dos au phare, tr. dor. coiffes us. Insolé.
Mes ordres d'achat