MIRBEAU (Octave)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
MIRBEAU (Octave)
Le jardin des supplices. Feuillets. Paris, Eugène Fasquelle, 1899, in-4, 327 pp. Edition spéciale pour Les XX, numérotée 9/20, signée, avec un dessin en couleur d'Auguste RODIN. Tâches, rousseur, inscription au crayon à papier.
Mes ordres d'achat