GOGOL (Nicolas)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
GOGOL (Nicolas)
Viy. René Kieffer Editeur, Paris. Illustrations en couleurs de Constantin Kousnetzoff. Exemplaire numéroté 354/500 sur papier vélin blanc de cuve. In folio en demi reliure en cuir jaune. Plat orné d'une façade de palais à bulbes polychrome. Page de garde détachée. Usures à la reliure et tâches. Petite rousseur.
Mes ordres d'achat