CERVANTES (Miguel de)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
CERVANTES (Miguel de)
Don Quichotte Diane de Selliers, Paris, Collection. Illustré par Gérard Garouste 2 volumes brochés sous coffret, 688 P., 24 X 33 cm. On joint : - La Sainte Bible. 3 Vol. In-4. Edition Lidis, 1973-1980. Sous étui. - Histoire des peuples anciens. Editions Lidis. 4 Vol. - La construction des navires marchands. Dunod, Paris 1936. 1 Fort Vol In-4. Tirage à 60 ex sur papier vélin d'Arches (piqûres.)
Mes ordres d'achat