BARBELLION (Dr P.)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
BARBELLION (Dr P.)
Lancer léger et poissons de Sport. 380 figures - 4 hors-texte. Paris, Lib. Maloine, Paris 1941. Dédicace "A 'Au bord de l'Eau' Août 1941". Avec sa couverture originale. Reliure demi maroquin. Petites taches et quelques pliures. Fortes usures, arrachements et taches à la reliure.
Mes ordres d'achat