Charles et Diana. Photographie en couleurs.... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Charles et Diana. Photographie en couleurs. Signée et datée "1983". 11 x 8 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat