Bague en ors gris et jaune (750) à panier... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en ors gris et jaune (750) à panier octogonal orné d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé et cerné de diamants de taille brillant en sertis grains ou rail. Poids brut : 11,8 g. - Tour de doigt : 51. Petites égrisures. Sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat