Lot comprenant : - un pendentif croix en... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - un pendentif croix en or jaune (750) pavé de semences de perles. Poids brut : 3,6 g. - H. : 59 mm. - Un bracelet jonc ouvrant en argent (min.800). Poinçon charançon. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids net : 9,9 g. - Diam. : 6,5 cm. - Deux broches camée sur coquillage en métal doré figurant des fleurs et un cerf. H. : 48 mm et 2,7 mm.
Mes ordres d'achat