Chaîne à maille gourmette en or gris (750)... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaîne à maille gourmette en or gris (750) retenant un pendentif en or gris (750) de forme navette orné de trois pierres bleues rondes facettées dans un entourage de pierres blanches facettées, en serti griffe. Fermoir anneau. Chaîne : Poids net : 2,4 g. - Long. : 41 cm. Pendentif : Poids brut : 2,6 g. - H. : 29 mm.
Mes ordres d'achat