Broche fleur en or blanc (750) et platine... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche fleur en or blanc (750) et platine (950) ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 17,9 g. Dim. : 56 x 50 mm. Usures.
Mes ordres d'achat