Bague en filins d'or jaune (585) torsadés... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en filins d'or jaune (585) torsadés ornée de petites émeraudes rondes facettées et de petits diamants de taille brillant moderne en serti griffe. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures aux émeraudes.
Mes ordres d'achat