Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond à lunette cerclée de taille brillant en serti griffe. Attaches du bracelet godronné. Cadran doré, index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à double chaine maille chevrons. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 26,5 g. - Long. : 18 cm. - Diam. : 15 mm.
Mes ordres d'achat