Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle chiffré.
Cadran émaillé blanc, à index à chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 70,3 g. - Diam. : 47 mm.
Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat