Lot 45
60 - 80 EUR
Résultat : 190 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle uni chiffré M.L.
Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or (750).
Poids brut : 30,8 g. - Diam. : 32,5 mm.
Fêlures et restaurations au cadran, rayures.
Mécanisme à revoir.
Mes ordres d'achat