Lot 44
100 - 120 EUR
Résultat : 130 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle à chiffre S.M en relief, appliqué, en ors (750) de deux tons.
Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 15,4 g. - Diam. : 23 mm.
Usures, vitre en plexi à refixer.
Mes ordres d'achat