Lot 33
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Couvercle uni chiffré BM.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal.
Cache-poussière en or jaune (750), marqué Breguet n° 1130.
Poids brut : 81,7 g. - Diam. : 48 mm.
Usures, rayures, petits chocs. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat