TEVO - Chronographe Suisse

Lot 27
150 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

TEVO - Chronographe Suisse

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Cadran à fond doré, à index à chiffres arabes pour les heures, à deux compteurs à 3H et 9H.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir et boutons en métal.
Bracelet en cuir marron imitation crocodile, rapporté.
Poids brut : 41,3 g. - Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 37,5 mm.
Chocs et usures aux cornes. Chocs aux fonds. Plexi rayé.
Mes ordres d'achat