SOLVIL

Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 1 010 EUR

SOLVIL

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier de forme tonnelet en or gris (750).
Lunette pavée de diamants de tailles huit-huit ou ancienne en serti griffe.
Cadran rond crème, signé à index bâton, argenté, appliqué pour les heures.
Bracelet ruban, fermoir clapet et échelle.
Poids brut : 53,9 g. - Long. : 17 cm - Diam. lunette : 15,5 mm.
Egrisures au verre, rayures au fond.
Mes ordres d'achat