REGLIA

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
REGLIA
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), à montants concaves, retenant deux pendeloques en or jaune (750) figurant une guitare et un caniche. Cadran carré, rosé, signé, à index chiffres arabes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal. Bracelet en cuir noir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 14,5 g. - Long. : 18,5 cm - Dim. boîtier : 21 x 17 mm. Usures au cadran, accident au bracelet, chocs aux pendeloques.
Mes ordres d'achat