OMÉGA, DE VILLE

Lot 20
120 - 150 EUR
Résultat : 190 EUR

OMÉGA, DE VILLE

Montre de dame, boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir imitation crocodile blanc, à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 19,3 g.
Rayures, oxydations au cadran. Usures et accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat