LONGINES

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré, cadran à fond doré, index bâtons appliqués pour les heures, signé. Mouvement Mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en or jaune (750) à maille amatie, fermoir clapet. Poids brut : 44,5 g. - Long. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat