LONGINES

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond à lunette cerclée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffes. Cadran à fond argenté à index bâtons appliqués pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet articulé à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 33,1 g. - Long. : 17,5 cm - Diam. boîtier : 24 mm.
Mes ordres d'achat