LONGINES

Lot 16
800 - 1 200 EUR

LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond à lunette cerclée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffes.
Cadran à fond argenté à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 33,1 g. - Long. : 17,5 cm - Diam. boîtier : 24 mm.
Mes ordres d'achat