JOLUS

Lot 14
220 - 250 EUR
Résultat : 290 EUR

JOLUS

Boîtier de montre circulaire en or jaune (750). Fond brossé.
Cadran à fond doré, index à chiffres arabes pour les heures, à deux compteurs situés à 3H et 9H, signé.
Boîtier intérieur en cuivre.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir et deux boutons en métal.
Poids brut : 39,3 g. - Diam. : 37,5 mm.
Petites rayures.
Mes ordres d'achat