PAUL GARNIER

Lot 10
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

PAUL GARNIER

Montre de dame.
Boîtier rectangulaire en or gris (750), aux attaches du bracelet orné de diamants de tailles huit-huit ou ancienne en serti grains.
Cadran crème, signé, à index à chiffres arabes et bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé UTI.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 10,8 g. - Long. : 20,5 cm. - Dim. boîtier : 22 x 10 mm.
Rayures et égrenures à la vitre, usures au bracelet. Mécanisme à revoir.
Mes ordres d'achat