ETERNA

Lot 9
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

ETERNA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran circulaire à fond champagne quadrillé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban en or jaune (750) à fermoir clapet et échelle.
Poids brut : 45,7 g. - Long. : 18 cm - Larg. boîtier : 17 mm.
Pliures au bracelet.
Mes ordres d'achat