CARTIER

Lot 186.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
Large bague jonc en or jaune (750) centrée d'une ligne et d'un diamant de taille brillant moderne en serti clos.  Signée, numérotée BL4979.  Poids brut : 18,9 g. - Tour de doigt : 52.  Avec écrin et certificat. Très petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat