GOUDJI (1941)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
GOUDJI (1941)
Large bracelet manchette en argent doré (min. 800) martelé orné de cannelures. Signé et poinçon d‘orfèvre. Vers 1975. Poids: 98,3 g. - Tour de poignet: 15 cm environ.
Mes ordres d'achat