Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir jaune taille fantaisie en serti griffe dans un entourage rectangulaire à pans coupés, pavé de diamants taille brillant en serti grain et de diamants taille baguette en serti rail. Anneau en partie jumelé à l'épaulement orné de baguettes en serti rail. Poids brut: 8,1 g. - Tour de doigt: 57. Egrisures.
Mes ordres d'achat