VAN CLEEF & ARPELS

Lot 187.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers Lionceau ébouriffé en or jaune (750) et platine (850), le museau émaillé noir rehaussé de diamants taille huit-huit en serti grain, les yeux ponctués d'émeraudes facettées. Signé, numéroté 114336 et daté (19)63. Poids brut: 12,4 g. - Haut.: 3,5 cm.
Mes ordres d'achat